![]() |
Официальный сайт |

«В производстве Антрацитовского горрайонного суда находится гражданское дело №2/16/249/21 по исковому заявлению Ефимова Виталия Владимировича к Жусь Елене Викторовне о признании сделки недействительной, а также об отмене удостоверительной надписи нотариуса.
Сообщаем ответчику Жусь Елене Викторовне, что по вышеуказанному гражданскому делу назначена подготовка дела к судебному разбирательству на 09 часов 00 минут «16» апреля 2020 года, которая состоится в помещении суда по адресу: ЛНР, г. Антрацит, ул. Менжинского, 8 в зале судебных заседаний №3.
В случае неявки суд вправе рассмотреть дело в отсутствие ответчика на основании ст.ст.113, 151, 169 ГПК Луганской Народной Республики.
Возражения и ходатайства в связи с рассмотрением данного дела могут быть направлены на электронный адрес суда e-mail: antratzit.sud@yandex.ru»